1936

702-сильный RAM 1500 TRX - самый мощный и быстрый пикап в мире!

Поделиться:

Ram 1500 TRX 2021 года - альфа-пикап, спроектирован для езды в самых суровых условиях с исключительными скоростными характеристиками и надёжностью. Суперпикап значительно превосходит любой другой пикап – мощность 702 л.с. и разгон до сотни за 4,5 секунды.

6,2-литровый двигатель HEMI V8 с наддувом мощность 702 л.с. и 881 Нм крутящего момента доводит Ram TRX до максимальной скорости 190 км/час. В сочетании с 8-ступенчатой АКПП TorqueFlite наш герой обеспечивает новый уровень производительности: до сотни за 4,5 секунды и четверть мили (402 метра) за 12,9 секунды. А также: новая усиленная рама, 18-дюймовые диски с бедлоком, 35-дюймовые шины, активные амортизаторы Bilstein Blackhawk E2, девять режимов вождения, грузоподъёмность 594 кг, буксировка 3674 кг.

Ни один серийно выпускаемый пикап в мире не сможет предложить вам лучшие характеристики чем у нового суперпикапа RAM TRX:

  • Усиленная рама Ram TRX 2021 изготовлена из высокопрочной стали, которая обладает низкими торсионными характеристиками для повышения прочности и устойчивости. Секции рамы подвергаются гидроформовке для обеспечения точности размеров, что снижает потребность в сварке, а боковые направляющие полностью закрыты. В передних элементах используется высокопрочная сталь и гидроформованные профили — это создает прочный каркас и позволяет лучше справляться с нагрузкой на переднюю подвеску. Оцинкованные компоненты рамы обеспечивают улучшенную защиту от коррозии.
  • 6,2-литровый двигатель HEMI® V8 с наддувом, разработанный с учётом новейших технологий, устанавливает новые стандарты мощности и производительности среди пикапов: мощность 702 л.с., крутящий момент 881 Нм, 0-100 км/час за 4,5 секунды, 0-160 км/час за 10,5 секунд, четверть мили (402 метра) за 12,9 секунды, максимальная скорость 190 км/час.
  • Восьмиступенчатая автоматическая коробка передач TorqueFlite 8HP95 с ручным режимом переключения, обеспечивает быстрое и четкое переключение передач как в обычных, так и в условиях движения на офф-роуде.
  • Новая инновационная двухканальная система впуска воздуха обеспечивает максимальную мощность и обеспечивает постоянную подачу холодного чистого воздуха в двигатель через переднюю решетку радиатора и функциональный воздухозаборник на капоте.
  • В самом большом воздушном фильтре в своем сегменте используются двойные фильтрующие элементы. Он разработан для экстремальных запыленных условий и обладает в четыре раза большей пылеулавливающей способностью по сравнению с ближайшим конкурентом (Ford Raptor).
  • Постоянно активная раздаточная коробка отличается модернизированными внутренними элементами для повышения прочности и долговечности.
  • В новой независимой системе передней подвески с активным демпфированием используется высокопрочный алюминий для повышения общей прочности и долговечности.
  • Разработанные специально для TRX, новые передние и задние 2,5-дюймовые адаптивные амортизаторы Bilstein Black Hawk e2 обеспечивают быстрое время реакции, непревзойденное демпфирование и улучшенный отвод тепла при движении по пересеченной местности со скоростью более 160 км/час.
  • Ход колес больше 356 мм по всем четырем углам, что на 40 процентов больше, чем у остальной линейки Ram 1500.
  • Функциональный воздухозаборник капота отвечает за 50 процентов воздуха, поступающего в 6,2-литровый двигатель HEMI V8 с наддувом, в то время как остальные 50 процентов попадают через решетку радиатора.
  • Самый просторный салон в классе предлагает новые материалы премиум-класса и цветовые схемы, в том числе панель приборов, обтянутую кожей.
  • Кожа Natura Plus премиум-класса с подогревом, вентиляцией и вставками из перфорированной замши покрывает передние ковшеобразные сиденья и задний диван. Пакеты опций Level 1 и Level 2 стандартно поставляются с серой прострочкой и графитовыми металлическими вставками. Level 2 предлагает красную строчку и отделку из карбона в качестве доступной опции.
  • Обновленная центральная консоль включает в себя новый селектор АКПП, ориентированный на производительность, док-станцию для беспроводной зарядки и пять USB-портов, включая порты Type-A и Type-C.
  • 12-дюймовый сенсорный экран Uconnect 4C идёт в базе, а также можно установить премиум аудиосистему Harman Kardon с 19 динамиками мощностью 900 Вт
  • Более 100 функций активной и пассивной безопасности, включая камеру заднего вида, систему курсовой устойчивости (ESC) с защитой от опрокидывания и шесть подушек безопасности. Опциональные функции включают мониторинг слепых зон, адаптивный круиз-контроль, помощь при торможении и предупреждение о лобовом столкновении.
  • Абсолютно новые алюминиевые 18-дюймовые диски доступны как в стандартной комплектации, так и в варианте с бедлоком.
  • 35-дюймовые шины Goodyear Wrangler Territory All-Terrain 325/65 R18, разработанные специально для Ram TRX, обеспечивают непревзойденный уровень износостойкости, сцепления и снижения дорожного шума.
  • Ram TRX предлагает самые большие передние тормоза в классе - 15 дюймов.
  • Дорожный просвет 300 мм, а максимальная глубина преодолеваемого брода – 813 мм.
  • Совершенно новый Ram TRX 2021 года прошел тщательные испытания в экстремальных условиях на всей континентальной части США, чтобы выдерживать самые суровые условия.

1_auto_slide (1).jpg